Иностранные языки на кафедре Центральной Азии и Кавказа

Вопрос: Какие языки я смогу изучать на кафедре Центральной Азии и Кавказа?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Традиционно в СПбГУ уделяется большое внимание изучению истории и культуры стран Центральной Азии и Кавказа. На интересующую Вас основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Востоковедение и африканистика» прием в 2015 году будет проходить в том числе на профиль «История Центральной Азии». См. Информация о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2015 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата в 2015 году.

Учебным планом для этого профиля предусмотрено изучение персидского; турецкого, а также узбекского или таджикского языков.

Дополнительно информирую Вас о том, что студенты обучаются не на кафедрах, факультетах или иных структурных подразделениях, а на образовательных программах в СПбГУ.