Каким образом происходит начисление стипендии интернам

Вопрос: Хотелось бы узнать куда обращаться для оформления стипендии интернам (в приказе о зачислении стоит ваша фамилия, как ответственного за это человека). Поскольку до этого я училась в ПСПбГМУ им. Павлова, то абсолютно не знаю куда обратиться по этому вопросу и где у вас финансовый отдел, сотрудничаете ли вы с какими-либо банками или можно предоставить реквизиты уже имеющейся карты.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Всем зачисленным в Университет на обучение по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для перечисления стипендий выпускаются банковские карты Банка ВТБ-24, которые можно получить в офисе банка по адресу: Большой пр. П.С., д.32. Никаких дополнительных заявлений и оплаты не требуется, обслуживание карты  для обучающегося является бесплатным.

Стипендия за август 2014 года поступила на банковский счет 27.08.2014.