Перевод из Курского государственного медицинского университета

Вопрос:Здравствуйте,я студентка Курского Государственного Медицинского Университета,факультет клинической психологии, 4 курс, учусь на бюджете, иду на красный диплом. Хотела бы узнать, возможен ли перевод в ваш университет и на каких условиях. Меня интересует перевод на бюджетное место.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Перевод в СПбГУ из другого вуза допустим при условии, что академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не будет превышать 10 дисциплин. Конкретный курс, на который возможен перевод, определяется, исходя из количества дисциплин, составивших академическую разницу. При этом в соответствии с пунктом 7.2.4 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в СПбГУ (http://edu.spbu.ru/images/data/normativ_acts/rules_study.pdf) перевод студентов других вузов в СПбГУ на выпускной курс не производится.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов осуществляется с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь: "Информация центральной комиссии по переводам и посстановлениям (ЦКПИВ)".