Переселение из общежитий Петродворцового района в Василеостровский по нотариальной доверенности

Вопрос: Я являюсь магистром 2 курса факультета политологии СПбГУ, проживаю в ПУНКе. Накануне сообщили, что подошла очередь на переселение, однако, оно будет осуществляться строго в период с 5 по 19 августа. В связи с тем, что на период летних каникул я улетаю домой, возвращаюсь в Петербург на 5 дней позже. В отделе поселения сообщили, что в этом случае место в очереди я теряю.
На вопрос о том, возможно ли оформить переселение по нотариальной доверенности (оформленной на студента СПбГУ, имеющего доступ на территорию студ. городка) в отделе поселения и управлении по работе с молодежью мне не смогли дать ответ.
Возможен ли такой вариант? Если да, то какие документы, помимо доверенности, я должна оставить доверенному лицу и что должно быть указано в ее тексте?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальной приемной начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Дополнительно сообщаю, что переселение обучающегося в общежитие СПбГУ в Василеостровском районе Санкт-Петербурга может быть организовано по нотариально заверенной доверенности третьему лицу. В доверенности необходимо прописать право на перенос личных вещей доверителя, на расторжение и заключение договора найма специализированного жилого помещения в общежитии от имени доверителя, а также право на снятие с регистрационного учета по месту пребывания от имени доверителя.

Помимо доверенности доверенному лицу необходимо иметь при себе копию паспорта доверителя, копии справки о прохождении флюорографического обследования и свидетельства о регистрации по форме №3 доверителя.