О получении сертификата о прохождении тестирования по русскому языку

Вопрос: Я учился в аспирантуре в Санкт-Петербургском Государственном университете в 2000 – 2005 гг.
Там я защитил диссертацию и стал кандидатом географических наук.
Я хотел узнать, могу ли получить сертификат о том, что я проходил тестирование по русскому языку (я изучал русский язык как иностранный).

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на Ваше имя оформляется сертификат о прохождении тестирования по русскому языку.
Подготовленный сертификат о прохождении тестирования по русскому языку может быть получен лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: 199034, Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 11/2, комн. 213, тел. (812) 325-11-24.
Все возникающие вопросы Вы можете задать заместителю директора Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета Нестеревой Татьяне Евгеньевне (адрес: 199034, Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, д. 11/2, комн. 213, тел. (812) 325-11-24, e-mail: testspb@mail.ru).