Пройти стажировку для овладения навыками почвенного анализа

Вопрос: Я аспирантка Дагестанского государственного университета. Обращаюсь к Вам с просьбой принять меня на биологический факультете для прохождения стажировки. Меня университет направляет по гранту, но мне необходимо представить пригласительное письмо от Вас. Хотелось бы овладеть навыками почвенных анализов и получить консультацию у специалистов в этой области. Если есть такая возможность, то какие документы мне необходимо представить и могу ли я надеяться на пригласительное письмо от Вас для прохождения стажировки. Размер аспирантского гранта составляет 50 тыс.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499, дополнительная профессиональная программа может реализовываться полностью или частично в форме стажировки. С перечнем дополнительных образовательных программ, реализуемых СПбГУ, Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к заместителю начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология, философия Зиновьевой Елене Викторовне (тел. (812) 328-13-69).