Поселение в общежитие, поступление 2014 г.

Вопрос: Сегодня (30.06.14) я подавала документы в магистратуру на факультет журналистики.
Здесь в пункте 14 написано, что

"Лицам, успешно завершившим в 2014 году обучение в СПбГУ по программам бакалавриата или специалитета, поступающим на программы магистратуры, ординатуры и интернатуры, на период поступления и согласно срокам, указанным в направлении на поселение, могут быть предоставлены места в общежитиях, ранее занимаемые ими в период обучения в бакалавриате или специалитете (может быть продлено проживание на ранее занимаемых местах в общежитиях после отчисления на период поступления в соответствии с направлением на поселение)".

Но в приемной комиссии мне сказали, что направление на поселение в Петергоф (живу в ВУНКе). На самом направлении не написано, куда именно я должна заселиться, а указаны только сроки проживания?

Скажите, есть ли у меня действительно право остаться на своём месте (а по 14-му пункту оно есть)? И куда я должна обратиться для решения этого вопроса?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с приказом от 11.06.2014 № 3250/1 (в редакции приказа от 25.06.2014 № 3401/1) «О порядке предоставления лицам, поступающим в СПбГУ, мест в общежитиях в летний период 2014 года» лицам, успешно завершившим в 2014 году обучение в СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата или специалитета, поступающим в СПбГУ на основные образовательные программы магистратуры, ординатуры и интернатуры, на период поступления и согласно срокам, указанным в выданных направлениях на поселение, могут быть предоставлены места в общежитиях, ранее занимаемые ими в период обучения в бакалавриате или специалитете СПбГУ.
Таким образом, если Вы ранее в период обучения в Университете вплоть до момента отчисления в связи с завершением обучения проживали в общежитии, расположенном в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, то на период поступления в СПбГУ на основную образовательную программу магистратуры Вам может быть предоставлено ранее занимаемое место в общежитии. Данное решение оформляется в виде направления на поселение, выдаваемого начальниками отделов – ответственными секретарями комиссий по приёму документов, в котором указываются данные поступающего в СПбГУ, номер и адрес общежития и срок предоставления места в общежитии в период поступления.
Для решения вопроса с поселением необходимо обратиться к начальнику отдела – ответственному секретарю соответствующей комиссии по приёму документов.