Возможен ли перевод в СПбГУ на договорную форму обучения в 2014 году?

Текст вопроса: Возможен ли перевод из Кемеровского ВУЗа (Кем. университет культуры факультет графического дизайна) в Ваш ВУЗ на коммерческой основе?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  Вы имеете возможность перевестись из другого вуза в СПбГУ. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Академическая разница определяется на основании справки об обучении, представленной из другого вуза. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод из другого вуза в СПбГУ допустим при условии успешного прохождения студентом другого вуза промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов будет осуществляться  с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе из другого вуза в СПбГУ Вы можете ознакомиться  здесь.