Перевод в СПбГУ на 2-й курс

Вопрос: Возможно ли перевестись к вам в СПбГУ (на факультет политологии) очной формы обучения из "СИМОиР" г. Новосибирск на второй курс. Хорошо владею иностранными языками, сильно интересуюсь политикой.
Сдавал ЕГЭ предметы: русский язык, математика, история, обществознание.  В сумме:248 баллов.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ. В настоящее время СПбГУ реализуется основная образовательная программа бакалавриата по направлению подготовки «Политология». Перевод возможен при условии, что студент, желающий перевестись, успешно пройдет промежуточную аттестацию за 1 семестр 1 курса. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода,  не должна превышать 10 дисциплин. Академическая разница определяется на основании представленной лицом, желающим перевестись в СПбГУ, справки об обучении в другом вузе. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 29.08.2014. Прием документов будет осуществляться с 02.06.2014 до 08.08.2014 (включительно). С информацией о переводе в СПбГУ из другого вуза Вы можете подробнее ознакомиться здесь. Обращаю Ваше внимание, что перевод в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные образовательные программы.