О возможности получения документов из личного дела обучающегося

Здравствуйте! В 2022 году я была отчислена из университета. Подскажите, пожалуйста, как и где можно забрать аттестат за 11 класс?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Оригинал аттестата о среднем общем образовании на Ваше имя Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников учебного отдела по направлениям математика и механика по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, кабинет № 3548 в часы работы учебного отдела (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:45, перерыв с 14:00 до 14:45). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Метки: Документы