О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, хочу уточнить, какие документы нужны для поступления на специальность стоматолог?
Куда отправлять документы?
Если я оканчиваю Медицинский колледж в этом году,то как быть,если хочу поступить в этом году?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Перечень документов, которые необходимо представить для допуска к конкурсу, содержится в пункте 2.25 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2022 году (далее — Правила приема). Способы подачи документов перечислены в пункте 2.12 Правил приема.

Прием в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе специалитета «Стоматология» осуществляется по результатам общеобразовательных вступительных испытаний по биологии, химии, русскому языку. С учетом пункта 16 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, и согласно подпункту 7.2.2.4 Правил приема: для лиц, поступающих на обучение на базе среднего профессионального образования, формой общеобразовательного вступительного испытания является единый государственный экзамен.

С ключевыми датами при приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2022