О подаче заявления для поступления в СПбГУ

Дата создания

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой ребенок подает заявление на поступление в СПбГУ на 5 направлений подготовки. Если он по баллам проходит и на 1 и на 2 приоритет, заявление о зачислении он может на 2 приоритет а не на первый? Или только на первый?
Заранее спасибо за ответ!

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В заявлении о согласии на зачисление поступающий вправе указать любую образовательную программу, по которой он участвует в конкурсе для поступления на обучение.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2021