О поступлении в магистратуру СПбГУ

Дата создания

Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о том, сколько конкретно баллов дается за те или иные достижения при поступлении в магистратуру по конкурсу портфолио? (В правилах приема на сайте приемной комиссии нашла только перечень документов, которые дают баллы, но не их количество)

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Информация о количестве баллов, начисляемых за документы, представляемые в рамках конкурса документов (портфолио), будет содержаться в программах вступительных испытаний по соответствующим дисциплинам.

Согласно пункту 41 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, программы вступительных испытаний будут опубликованы на сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия» не позднее 01.11.2020.

Метки: Поступление, Магистратура