О согласии на зачисление на договорную форму обучения

Дата создания

Добрый день. Скажите, пожалуйста, при поступлении на договорную форму обучения, необходимо заключить договор, чтобы оказаться в приказах, или же заключить договор и подать согласие на зачисление? Является ли заключение договора согласием на зачисление? Заранее спасибо за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании пункта 7.21.3 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году зачислению подлежат поступающие, успешно прошедшие вступительные испытания, в установленные сроки подписавшие и представившие договоры об оказании платных образовательных услуг, а также подавшие заявления о согласии на зачисление. Зачисление производится в соответствии с ранжированным списком (от начала к концу списка) до заполнения установленного количества конкурсных мест.

С ключевыми датами при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

 

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020

Печать E-mail

  • Просмотров: 380

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.