Об индивидуальных достижениях при поступлении

Дата создания

Доброго времени суток! Поступаю к вам на бакалавриат и интересуюсь, можно ли у вас получить доп. баллы за итоговое сочинение? Если да, то в какой момент подачи заявления это делается. Заявление на подачу заявки я уже сформировала.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Информирую Вас о том, что перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета в СПбГУ в 2020 году, размещен здесь. В соответствии с данным перечнем, при поступлении в 2020 году дополнительные баллы за наличие итогового сочинения не начисляются.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2020