О поступление на образовательную программу СПО (сестринское дело)

Добрый день!
При подаче заявлений на специальность 34.02.01 Сестринское дело (программы СПО) на договорной основе также проводится конкурс портфолио, как и при подаче документов на бюджет? Где можно посмотреть подробную информацию о требованиях к портфолио и эссе в таком случае?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Приём на основную образовательную программу среднего профессионального образования «Сестринское дело», независимо от основы обучения, осуществляется на основании результатов вступительного испытания «Сестринское дело», проводимого в форме конкурса документов (портфолио).

С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь.

Вся информация о приёме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2020