О поступление призеров олимпиады «Газпром»

Дата создания

Здравствуйте! На 2018-2019 год олимпиада Газпром по физике входила в перечень олимпиад, однако при выборе олимпиады для поступления ее нет в списке. Значит, она не учитывается?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 16 октября 2018 года № 47н «О внесении изменений в перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год, утвержденных Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 августа 2018 года № 32н», в 2018/19 учебном году отраслевой олимпиаде школьников «Газпром» по профилю «Физика» соответствуют предмет «физика» и присвоен III уровень.

Чтобы указать, что Вы являетесь победителем / призером данной олимпиады, Вам необходимо зайти в раздел анкеты «Олимпиады» в Личном кабинете поступающего, нажать кнопку «Добавить», выбрать в открывшемся окне «Год» — 2018/19 и «Тип» — другие олимпиады школьников. После этого Вы сможете выбрать отраслевую олимпиаду школьников «Газпром» из предложенного списка в разделе «Название». Не забудьте указать иную требуемую информацию об олимпиаде.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада, Личный кабинет, Поступление 2020