О вступительных испытаниях

Дата создания

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: можно в качестве вступительного эссе использовать свою научно-исследовательскую работу, опубликованную в журнале? Спасибо

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Для написания эссе Вы можете брать за основу Вашу ранее написанную научно-исследовательскую работу, если тематика научно-исследовательской работы соответствует направлению подготовки, в рамках которого ведется прием на образовательную программу, и если работа соответствует всем требованиям к содержанию и оформлению эссе, указанным в программе вступительного испытания по соответствующему предмету. С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться по ссылке. Предмет вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой размещена программа вступительного испытания по соответствующему предмету.

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам магистратуры в 2020 году опубликована на официальном портале СПбГУ на странице Приемной комиссии.

Метки: Вступительные испытания