О поступлении

Дата создания

Здравствуйте, хотел бы узнать информацию о дополнительных баллах при поступлении на очную форму обучения в 2020 году.
Подскажите, пожалуйста, сколько дополнительных баллов дает диплом призера 2 уровня Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» по информатике при поступлении на Факультет компьютерных технологий и информатики.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

К сожалению, Вы не указали, на обучение по образовательным программам какого уровня планируете поступать.

Перечень и порядок учета индивидуальных достижений поступающих на программы бакалавриата и специалитета в 2020 году размещены здесь.

Перечень и порядок учета индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры в 2020 году, размещены здесь.

Перечень и порядок учета индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2020 году, размещены здесь.

В соответствии указанными перечнями, за наличие диплома призера Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» при приеме на программы бакалавриата и программы специалитета, программы магистратуры, программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, дополнительные баллы не начисляются.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2020