О дополнительных учебных курсах

Дата создания

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно найти полный список дополнительных курсов, которые можно выбрать на программе «Литература зарубежных стран и немецкий язык» в 2020-2021г.? Можно ли увидеть текущее расписание студентов 1 курса этой программы?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

С описанием основной образовательной программы бакалавриата СВ.5165.2020 «Литература народов зарубежных стран (немецкий язык)» Вы можете ознакомиться в разделе «Образовательные программы» на официальном портале СПбГУ.

Учебно-методическая документация по образовательной программе «Литература народов зарубежных стран (немецкий язык)» будет опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ не позднее начала учебного года.

В настоящее время Вы можете ознакомиться с учебно-методической документацией (в том числе учебными планами, аннотациями и программами учебных дисциплин) по основной образовательной программе бакалавриата СВ.5039.* «Литература народов зарубежных стран, иностранный язык (немецкий язык)».

Сообщаю, что Вы можете пройти обучение по дополнительным образовательным программам СПбГУ:

• дополнительная общеобразовательная программа «Немецкий язык. Общий курс» с выдачей сертификата установленного образца СПбГУ;
  • дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Немецкий язык. Общий курс» с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» на официальном портале СПбГУ.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям востоковедение, искусства и филология — заместителю начальника отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам Наталье Александровне Трифоновой по электронной почте: n.trifonova@spbu.ru.

С расписанием занятий по всем образовательным программам СПбГУ можно ознакомиться на портале СПбГУ по адресу.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Расписание, Элективные дисциплины