О заселении в общежитие иногородних студентов

Добрый день! На сайте Спбгу сначала была выставлена информация о заселении всех обучающихся с 25 августа, билеты куплены и всё было отлично. Сейчас информация обновилась и написано, что платники с 30 августа, но как быть, если уже нет никаких билетов, чтобы приехать к данному числу?

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Ранее в ответах в Виртуальной приемной (например, здесь и здесь) была размещена информация об общем сроке начала поселения в общежития СПбГУ, а именно: поселение в общежития обучающихся первого курса начинается 25 августа и продолжится в течение учебного года по мере прибытия обучающихся в Санкт-Петербург, при этом было объявлено, что подробная информация о порядке поселения первокурсников в 2022 году будет размещена на сайте. Эта информация была размещена на сайте 17 августа. Как и говорилось ранее, поселение в общежития начнется 25 августа, но для разных групп обучающихся будет происходить в разные периоды.

В случае если у Вас нет возможности поменять приобретенные билеты, чтобы прибыть в Санкт-Петербург в период поселения обучающихся первого курса, зачисленных на платную основу, с 30 августа, то с момента прибытия и до 30 августа Вам может быть предоставлено гостевое место в специальном общежитии Университета для временного поселения. Для этого необходимо обратиться к сотрудникам отдела поселения в общежитии № 10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106.

Метки: Общежития