О поселении первокурсников в общежитие СПбГУ

Здравствуйте!

1. Когда будет опубликована информация по общежитиям со списками заселяемых и где с ней можно ознакомиться?

2.Также где можно увидеть информацию о возможности заселения сопровождающих (не нашла на сайте). С кем можно связаться по данному вопросу?

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Поселение в общежития обучающихся первого курса начнется с 25 августа и продолжится в течение учебного года по мере прибытия обучающихся в Санкт-Петербург. Список обучающихся с указанием номеров общежитий, в которых будут предоставляться места для проживания, размещается за день до начала поселения на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Подробная информация о порядке поселения первокурсников в 2022 году в ближайшее время будет размещена в данном разделе портала СПбГУ.

В соответствии с пунктом 5.4 Приказа № 5223/1 от 05.05.2022 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2022/23 учебном году»: имеется возможность поселения одного из родителей (усыновителей, попечителей или иных сопровождающих лиц) обучающихся первого курса по программам среднего профессионального образования, бакалавриата и специалитета на срок не более двух дней в период с 25.08.2022 по 31.08.2022 при наличии вакантных мест в общежитиях.

Метки: Общежития