Наименование организации, в которой я работаю

Вопрос: Ко мне обратились с просьбой оппонировать на защите диссертации. В связи с изменениями административной структуры Университета не очень понятно, могу ли я указывать привычное мне название "Астрономический институт им. В. В. Соболева Санкт-Петербургского государственного университета" (для включения в автореферат соискателя).

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича:

В ответ на Ваше обращение  сообщаю, что Приказом Минобрнауки России от 13.01.2014 № 7 «Об утверждении Положения о совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук» утвержден рекомендуемый образец автореферата диссертации на соискание ученой степени кандидата / доктора. В частности, в отношении официальных оппонентов указывается следующая информация: фамилия, имя, отчество, ученая степень, ученое звание, организация / место работы, должность.

В соответствии с заключенными с Вами договором Вы приняты на должность заведующего лабораторией, местом вашей работы является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

С учетом указанного, использовать иное название, а именно - «Астрономический институт им. В. В. Соболева Санкт-Петербургского государственного университета» - недопустимо.