О возможности временного проживания родителей в общежитии СПбГУ

Добрый день! Я мама студента, проживающего в общежитии СПБГУ. Можно ли поселиться в общежитии на время моего приезда в Санкт-Петербург, чтобы навестить сына.

Ответ Заместителя начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы по автохозяйству и эксплуатации Файзуллаева Дениса Шавкатовича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. В соответствии с п. 4.1.6 Положения о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ, утвержденного Приказом от 17.08.2023 № 10793/1: места в общежитиях могут быть предоставлены гостям нанимателей, не являющимся обучающимися Университета, с размещением на гостевых местах в общежитиях № 19 (ул. Капитанская, д. 3) или № 13 (ул. Ботаническая, д. 66, корп. 4) при наличии вакантных мест. Для размещения гостя обучающийся СПбГУ подает заявление сотруднику отдела поселения, оплачивает услуги поселения гостя, после чего гость идет для размещения в предоставленное ему общежитие.

Метки: Общежития