Поселение в общежитие СПбГУ в течение учебного года

Вопрос:

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 1-го курса СпБГУ. При поступлении в университет, меня определили в общежитие №23. Но обстоятельства сложились таким образом, что полгода я там не проживала: у меня нет пропуска, за общежитие я не платила и тд.
Сейчас я бы хотела зарегистрироваться в ПУНКе , возможно ли это? Как быстро будет проходить эта процедура и что мне нужно сделать для этого? А также нужно ли мне будет внести оплату за 1 семестр, когда я не проживала там? Заранее пасибо!

Поселение обучающихся в общежития студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета осуществляется в течение всего учебного года в соответствии с пунктом 3.1 положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ. Поселение иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на 1 курс, осуществляется с 25 августа, перед началом учебного года, по списку, который публикуется на сайте СПбГУ, затем в течение учебного года места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного сотрудникам управления по работе с молодёжью, согласно пункту 1.3 положения. Копию заявления с личной подписью можно также прислать на адрес электронной почты: urm@spbu.ru.

Поскольку Вы не заселялись в общежитие СПбГУ и с Вами не был заключён договор найма жилого помещения в общежитии, задолженность по оплате за проживание отсутствует.

Таким образом, для поселения в общежитие СПбГУ Вам необходимо подать личное заявление, и Вам будет предоставлено место.

Метки: Переселение в другое общежитие