Подписание договора найма (3)

Вопрос: Собственно, Геннадий Сергеевич, когда студентам ожидать свои экземпляры, подписанные таки директором Студгородка?
Насколько я помню, подписанные договора должны были быть возвращены через 7 календарных дней. Однако очень и очень многие их до сих пор в глаза не видели. Так, лично по себе: оформлялся 6 сентября (магистрант, раньше приказа не было), на регистрацию оформляться вызвали только 24 сентября. Сегодня уже 6 ноября, у заведующей моего договора нет до сих пор...

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:  Договор с Вами подписан директором Студгородка 9.09.12. Для  получения своего экземпляра Вам необходимо обратиться к начальнику участка общежития. Для оформления регистрации по месту пребывания не нужно ждать персонального вызова. Требуется самостоятельно подойти к паспортистам Отдела поселения с паспортом и написать заявление. Экземпляр договора найма, необходимый для регистрации, паспортист получит самостоятельно.