Сколько занятий сейчас проводится в аудиториях, а сколько в дистанционной форме (по состоянию на 17.11.2020)?

Уважаемая Марина Юрьевна! Можно ли получить информацию, сколько дисциплин сегодня преподается в университете в очном формате, а сколько в дистанционном?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В соответствии с приказом от 28.08.2020 № 7516/1 «О реализации основных образовательных программ в условиях распространения новой коронавиусной инфекции» занятия в Университете с 01.09.2020 осуществляются в комбинированном формате, сочетающем традиционные аудиторные занятия, дистанционный формат занятий и гибридную форму.

На основе предложений руководителей учебно-научных подразделений доля занятий, проводимых в дистанционном формате, в силу ухудшения эпидемиологической обстановки с 06.11.2020 увеличивается и по состоянию на 17.11.2020 составляет 91,46% от всего объема занятий.

Подробная информация о форматах занятий и доле дистанционного обучения в разрезе учебно-научных подразделений представлена в таблице.

См. также:

Сколько занятий сейчас проводится в аудиториях, а сколько в дистанционной форме?

Сколько занятий сейчас проводится в аудиториях, а сколько в дистанционной форме (по состоянию на 23.11.2020)?