Сколько занятий сейчас проводится в аудиториях, а сколько в дистанционной форме (по состоянию на 23.11.2020)?

Уважаемая Марина Юрьевна, ранее вы уже давали информацию о том, какое количество дисциплин в университете проходят в очном формате. На этой неделе завершились очные пары у нас на матмехе. Вроде очные занятия также закончились у химиков. А как обстоят дела на других факультетах? Не могли бы вы обновить информацию по данному вопросу по состоянию на ближайший понедельник - 23.11.?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Благодарю Вас за обращение! Актуальная информация о форматах занятий и доле дистанционного обучения в разрезе учебно-научных подразделений представлена в таблице.

См. также:

Метки: Расписание, COVID-19