Включите горячую воду в санузле в Главном здании СПбГУ!

Вопрос:

Уважаемый Геннадий Сергеевич!
Приблизительно 2 недели назад в санузле в Главном здании СПбГУ по адресу Университетская наб. 7-9-11 (от центрального входа направо) перестала идти горячая вода.
Подскажите пожалуйста, нормально ли это и когда восстановят горячее водоснабжение?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Уважаемая Юлия Дмитриевна!

В ответ на обращение в виртуальную приемную от 12.11.2015 № 103976 сообщаю, что горячее водоснабжение в помещении санузла (1-й этаж у центрального входа) здания по адресу г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, литер «А», временно отсутствовало по причине выхода из строя одного из элементов электронагревателя. По результатам диагностики и обследования 17.11.2015 специалистами университета установлено, что электронагревательный прибор перестал работать из-за последствий аварийного отключения электроснабжения 5–6.11.2015г. энергоснабжающей организацией ОАО «ПСК». После проведения ремонта электронагревателя работа прибора восстановлена.

В настоящий момент горячее водоснабжение в помещении санузла (1-й этаж у центрального входа) здания по адресу г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, литер «А», осуществляется в рабочем режиме без ограничений.

Метки: Технические нормативы