Работа столовой по адресу 10 линия В. О., д. 33/35

Вопрос: Я являюсь членом профбюро географо-геоэкологического направления Института наук о Земле, контролирующем работу столовой. С понедельника (01.12.2014) не работает столовая, находящаяся по адресу 10 линия В.О. д.33/35. О причинах ее закрытия ничего не известно.
Хотелось бы узнать, как долго не будет осуществляться питание студентов и сотрудников?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

В столовой здания СПбГУ по адресу СПб., 10 линия, д. 33/35 на правах аренды помещения осуществляло деятельность ООО «Прометей Инжиниринг». Ввиду поступления от последнего обращения о расторжении договора аренды для осуществления приемки площадей 01.12.2014 г. работа пункта питания была приостановлена. С 08.12.2014 г. столовая возобновила свою работу. Поставка готовой продукции в пункт питания осуществляется победителем открытого аукциона – ООО «Кайдзен-кейтеринг».