Отсутствие работника гардероба в здании СПбГУ на улице Смольного

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у гардероба на факультете социологии когда-нибудь появится постоянный работник? Очень неудобно носить верхнюю одежду с собой весь день. Гардероб практически не работает с середины сентября. Сегодня уже вывешано расписание о том, что практически половину ноября гардероб не будет работать.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Информирую Вас о том, что в зданиях Университета размещаются разные учебные и научные подразделения – факультеты, ресурсные центры, лаборатории и т. п. Поэтому у факультетов не может быть гардеробов, столовых, библиотек и т. п. – всё это элементы инфраструктуры единого Университета. Прошу Вас в будущем по возможности использовать адреса зданий как единственный возможный способ их идентифицировать.

Если в своем вопросе Вы имеете в виду гардероб здания по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд сообщаю, что с 06.11.2014 в нем приступил к обязанностям новый сотрудник. Гардероб работает.