О действии электронного пропуска для членов Ассоциации выпускников

Добрый день. В связи с «разводом» СПбГУ с Ассоциацией выпускников СПбГУ возник вопрос: сохраняется ли действие пластиковой карты выпускника, вместе с правом прохода в здания Университета и правом пользования ресурсами Университета?

Ответ первого проректора Черновой Елены Григорьевны:

В связи с расторжением соглашения СПбГУ с Ассоциацией выпускников СПбГУ не планируется автоматически лишать выпускников — членов Ассоциации ранее предоставленных возможностей по использованию ресурсов СПбГУ.

См. также:

Метки: Расторжение отношений с АВ