Открытые лекции по праву для школьников

Вопрос: Добрый день,мне 15 лет и я учусь в 9 классе 330 гимназии,увлекаюсь правом и в дальнейшем хотел бы связать свою жизнь с юриспруденцией.Очень хотел бы посещать открытые лекции СПБГУ юридического факультета,не могли бы вы ознакомить меня с графиком проведения открытых лекций,заранее "Спасибо"

Информацию о мероприятиях, проводимых в СПбГУ, Вы можете получать на официальном портале СПбГУ. Расписание внеучебных мероприятий, в том числе, и открытых лекций, публикуется в электронном расписании.

Также Вы можете для подготовки к поступлению пройти обучение по дополнительной образовательной программе «Углубленные знания по основам права» (право по программе СПбГУ), основы философии, логики, психологии для учеников 10-11 классов (программа рассчитана на два года обучения). С подробной информацией о данной образовательной программе Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в Университете осуществляется по образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Обучение