О поступлении в СПбГУ (101)

Вопрос: Здравствуйте. Я живу в городе Екатеринбурге. При условии сдачи предметов в форме ЕГЭ по специальности, 060800 – Экономика и управление на предприятии, на 4-ки, могу ли поступить в ваш университет – факультет, на очное отделение? И еще, подскажите, пожалуйста, куда обращаться с вопросами об общежитии и спорте? Заранее спасибо!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году прием на основную образовательную программу подготовки специалиста «Экономика и управление на предприятии» будет осуществляться исключительно в рамках приема на второй и последующие курсы по результатам аттестационных испытаний.

Согласно п.9.1. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году (далее – Правила Приема), прием заявлений о приеме проводится от лиц, имеющих  документ государственного образца о неполном высшем образовании или академическую справку установленного образца о незаконченном высшем профессиональном образовании, либо диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании. Обращаем Ваше внимание на то, что обучение по основной образовательной программе подготовки специалиста «Экономика и управление на предприятии» проводится исключительно в очно-заочной форме.

С информацией об общежитиях и возможностях занятий спортом Вы можете ознакомиться на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного университета www.spbu.ru, в разделах «Культура и спорт» и «Внеучебная деятельность», а также на странице Студгородка СПбГУ www.campus.spbu.ru.

Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте www.spbu.ru на странице Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.