Перевод из другого вуза

Вопрос:

Возможен ли перевод из государственного вуза, где я обучаюсь на контрактной основе, на бюджетное место в СПБГУ, при его наличии?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

В соответствии с пунктом 7.2.5 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, перевод студентов, обучающихся на договорной (платной) основе в других вузах, в Университет на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на договорную основу обучения.

Подробнее с информацией об условиях перевода в СПбГУ можно ознакомиться здесь

Метки: Перевод в СПбГУ