Проживание в СПбГУ на практике студента из МГУ

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадиевна! Я студентка МГУ им. Ломоносова, буду проходить летнюю практику в Цетре изучения Германии и Европы (ЦИГЕ) при СпбГУ. Зная, что ВУЗы тесно сотрудничают, я хотела спросить у Вас, возможно ли на период практики (середина июня - середина июля) поселение? Если да, то что от меня потребуется?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  В соответствии с соглашением о стратегическом партнерстве  между Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова и Санкт-Петербургским государственным университетом обучающимся МГУ, прибывающим для ведения учебной и научной деятельности по приглашению СПбГУ, места в общежитиях Студенческого городка СПбГУ могут быть предоставлены на основании представления уполномоченного работника СПбГУ, подтверждающего Ваше приглашение и сроки пребывания в СПбГУ, направленного в адрес проректора по учебной работе. Для оформления соответствующих документов Вам необходимо своевременно обратиться к соответствующему работнику СПбГУ.