О переводе в СПбГУ на направление "Менеджмент"

Вопрос: Здравствуйте. Я обучаюсь на бюджетной основе в Оренбургском государственном университете, факультет экономики и управления, специальность "менеджмент", 1 курс. Я бы хотела перевестись в СПБГУ на ваш факультет. Скажите, пожалуйста, когда необходимо отправлять документы? Это нужно сделать сейчас или после окончания 2 семестра? И как вообще происходит процедура перевода? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопросы о порядке перевода в СПбГУ из других вузов неоднократно задавались в Виртуальную  приемную СПбГУ. С ответом Вы можете ознакомиться здесь

Перевод в СПбГУ из другого вуза возможен при условии успешного прохождения студентом промежуточной аттестации за первый период обучения. Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 30.08.2013. Документы для перевода необходимо представить в Комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в срок с 03.06.2013 по 09.08.2013.

Все документы подаются заявителем, его законным представителем или иным лицом, получившим доверенность в простой письменной форме от заявителя на представление его интересов в Университете. Допускается направление заявления и прилагаемых к нему документов по почте, электронной почте, а также по факсу при условии, что на заявлении будет проставлена личная подпись заявителя, и оригиналы заявления и прилагаемых к нему документов будут предоставлены до окончания срока приема документов.