Перевод в СПбГУ на направление "Востоковедение"

Вопрос: здравствуйте! Обращаюсь к вам с вопросами связанными с переводом в СПБГУ на вост.фак направление Китай. видела на сайте ,что на факультете есть на 1 курсе 3 бюджетных места, я сама учусь на бюджете тоже на направлении Китай, скажите пожалуйста возможен ли перевод?и как в дальнейшем можно будет отправлять все документы? (имею в виду не почтой России,а по мэйлу?)

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Обращаю Ваше внимание, что перевод осуществляется на основные образовательные программы, реализуемые СПбГУ, а не на факультеты.

Вопросы о порядке перевода в СПбГУ неоднократно задавался в Виртуальную приемную. С ответом, а также с информацией о документах, необходимых для перевода, сроках их предоставления в комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений Вы можете ознакомиться здесь.

Все документы, необходимые при переводе, подаются заявителем, его законным представителем или иным лицом, получившим доверенность в простой письменной форме от заявителя на представление его интересов в Университете. Допускается направление заявления и прилагаемых к нему документов по почте, электронной почте, а также по факсу при условии, что на заявлении будет проставлена личная подпись заявителя, и оригиналы заявления и прилагаемых к нему документов будут предоставлены до окончания срока приема документов.