Предоставление места в общежитии ВУНК

Вопрос: помогите моей дочери, 1 курс география - получить место в общежитии на васильев.о-ве или хотя бы поблизости!!! заранее благодарю, готов оказать посильную спонсерскую помощь.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются в соответствии с действующим Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ, утвержденным приказом от 10.08.2012 № 3441/1 (в редакции приказа от 01.02.2013 №315/1). С текстом Положения можно ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». При отсутствии свободных мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, иногородним обучающимся предоставляются места в общежитиях, расположенных в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, при этом обучающиеся включаются в список на переселение в общежития в Василеостровском районе в порядке очередности, установленной в Положении, и по мере освобождения мест в общежитиях. Правила, установленные в Положении, едины для всех обучающихся СПбГУ. Переселение в нарушение установленных правил невозможно, поскольку это ущемляет права и законные интересы остальных обучающихся.

Вашей дочери, обучающейся 1 курса СПбГУ, предоставлено место в общежитии № 13, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Также ваша дочь включена в список на переселение. За изменением позиции в списке можно следить на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».