О переводе в СПбГУ на направление "Журналистика"

Вопрос: Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я перевестись из ПГНИУ(журналистика) в СПбГУ(журналистика) на 3 курс и что для этого необходимо сделать?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопрос о переводе студента другого вуза в СПбГУ на конкретный курс решается в зависимости от академической разницы, возникающей при переводе. В соответствии  с пунктом 7.1.8. Правил обучения по основным образовательным высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете академическая разница, возникающая при переводе, не должна превышать 10 дисциплин.

С информацией об условиях перевода студентов других вузов в СПбГУ, а также с иной необходимой при переводе информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2013. Прием документов осуществляется с 20.12.2012 по 25.01.2013. Комиссия по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению журналистика расположена по адресу: Васильевский остров, 1-ая линия, дом 26, литер «А», каб. 605.