Сроки проведения Олимпиады школьников в 2012-2013 году

Вопрос: Здравствуйте! В одном из предыдущих ответов на вопрос о сроках проведения Олимпиады для школьников в 2012-2013 учебном году было сказано, что вся необходимая информация появится на сайте не позднее 1 октября. Тем не менее, в разделе, посвященном олимпиаде, предоставлена информация, касающаяся только 2011-2012 года. Скажите, пожалуйста, когда можно будет узнать подробнее о сроках проведения?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Заседание Организационного комитета Олимпиады школьников СПбГУ, на котором рассматривался вопрос об утверждении основных нормативных документов, регламентирующих проведение Олимпиады школьников СПбГУ в 2012/2013 учебном году, состоялось 28.09.2012. Для вступления в силу принятых Организационным комитетом решений они должны быть утверждены соответствующими локальными нормативно-правовыми актами СПбГУ, после издания которых официальная информация может быть размещена на сайте СПбГУ в разделе, посвященном Олимпиаде школьников СПбГУ.

К настоящему времени проведено обновление информации на странице Олимпиады школьников СПбГУ официального сайта СПбГУ: основные нормативные документы, регламентирующие проведение Олимпиады школьников СПбГУ в 2012/2013 учебном году, – Положение об Олимпиаде школьников СПбГУ и Регламент проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2012/2013 учебном году – доступны на указанной странице в разделе «Нормативные документы».

Представляется необходимым рекомендовать Вам регулярно посещать официальный сайт СПбГУ, в том числе страницу, посвященную Олимпиаде школьников СПбГУ, для получения наиболее актуальной информации о проведении Олимпиады школьников СПбГУ.