Программа «Преподаватель высшей школы»

Вопрос: Добрый день! Я студентка 2 курса магистратуры (бюджетная форма обучения) Университета. Хотела бы пройти обучение по программе "Преподаватель высшей школы". Ознакомилась с информационным письмом, размещенным на сайте, в котором указано, что занятия проводятся по индивидуальному плану. Подскажите, пожалуйста, каким образом формируется индивидуальный учебный план для каждого конкретного студента. Для меня это важно, тк параллельно я работаю. Также хотелось бы узнать от чего зависит продолжительность обучения? Если уже есть примерное расписание на этот семестр, в какие дни планируется обучение?

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: Дополнительная образовательная программа «Преподаватель высшей школы»  реализуется по утвержденному учебному плану, период обучения  составляет 1,5 года (три семестра).  Группы формируются в сентябре и феврале. Расписание предполагает проведение занятий один раз в неделю в вечернее время (с 18.00 до 21.00 . для обучающихся первого года - по средам, второго – по вторникам).

Дополнительную информацию по программе  «Преподаватель высшей школы» можно получить у специалиста по учебно-методической работе  Борисовой Елены Александровны по адресу наб. Макарова, д.6, ауд.203 или по телефону 328-94-04.