О поступлении в СПбГУ на направление "Стоматология"

Вопрос: Какое количество бюджетных мест на факультет стоматологии? Какова стоимость обучения на факультете стоматологии? Предоставляется ли общежитие инородным студентами?

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: Информация о приеме в СПбГУ в 2013 году будет размещена на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.

С информацией  о количестве мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, по специальности  «Стоматология», стоимости обучения по специальности «Стоматология» в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь.

При подаче документов для участия в конкурсе на основные образовательные программы высшего профессионального образования абитуриентам предлагается заполнить заявление, в котором указывается на необходимость предоставления места в общежитии. В случае принятия положительного решения о зачислении поступающего на обучение в СПбГУ, студенту предоставляется место в одном из общежитий СПбГУ.