О совместном проживании студентов вступивших в брак

Вопрос: Здравствуйте! Понимаю что вопрос наверняка крайне непростой. Когда-то я здавал вопрос о поселении в общежитие студентов вступивших в брак и вы отвечали на него где-то недели две. (что очень грустно, так как ваш ответ дошёл до меня крайне невовремя: пришлось дней пять толкаться в очереди у директора студгородка дабы осуществить это самое право на совместное проживание)
Дело в том, что мы являемся студентами философского факультета. К тому же состоим в браке. Всвязи с этим, хотелось бы знать о возможности переселиться в ВУНК. Как писать заявление, куда подавать, есть ли какие-то льготы?
Ведь дело еще в том что устав поселения в общежития не совсем справедлив к семейным студентам. В 16-е общежитие имеют право поселиться как муж и жена являющиеся студентами спбгу, так и один человек, являющийся студентом спбгу и впридачу жену/ребёнка/родителя. Что соласитесь, имеет несколько иную окраску и обстоятельства.
Пожалйста, не задерживайтесь чересчур с ответом, т.к. вопрос наболевший и хотелось бы определённости: крепиться и перечитывать труды стоиков или жить-наслаждаться на ВО

Ответ и.о. проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Места в общежитиях Студгородка СПбГУ распределяются в соответствием с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета. Согласно пункту 2.14 Положения, обучающимся, вступившим в брак и претендующим на совместное проживание, предоставляются места в общежитии №16, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Ботаническая, д.64, корп.4. Предоставление мест семьям обучающихся в общежитиях Студгородка Василеостровского учебно-научного комплекса не предусмотрено. Возможно индивидуальное переселение обучающихся в общежития, расположенные на территории Василеостровского учебно-научного комплекса, в соответствии с правилами раздела 2 указанного Положения.