Вступительные испытания на направление "Филология"

Вопрос: Не могли бы Вы перечислить перечень экзаменов требующихся для поступления на филологический факультет СПбГУ.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Обращаю Ваше внимание, что  прием в СПбГУ проводится на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты.

Информация о приеме на основные образовательные программы высшего профессионального образования в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.

С перечнем  и  формами проведения вступительных испытаний в СПбГУ на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ. В 2012 году для поступления в СПбГУ на направление «филология» было необходимо пройти вступительные испытания в форме ЕГЭ по русскому языку, литературе и иностранному языку.