О поступлении в магистратуру СПбГУ на направление Журналистика

Вопрос: В этом году хочу поступать в магистратуру по направлению "журналистика" на очно-заочную форму обучения. Есть ли на этой форме обучения бюджетные места? Если есть, то сколько?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Обращаем Ваше внимание, что обучение в магистратуре по направлению 031300 «Журналистика» на очно-заочной форме обучения не предусмотрено. С более подробной информацией о контрольных цифры приема граждан в Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году для обучения по основным образовательным программам магистратуры Вы можете ознакомиться здесь.