О поступлении в магистратуру СПбГУ (12)

Вопрос:Здравствуйте,я бы хотела поступить в СПбГУ. На на физический факультет, в магистратуру.Сама я с Омска. Я бы хотела узнать,какие проходные баллы и что нужно вам отослать для поступления?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатрерины Геннадьевны: Для обучения по основным образовательным программам магистратуры принимаются лица, имеющие диплом о высшем профессиональном образовании. С информацией о том, кто именно вправе подавать заявления о приеме на основные образовательные программы магистратуры, Вы можете ознакомиться в Виртуальной приемной здесь.   С различиями между квалификациями (степенями) «дипломированный специалист» и «специалист» Вы можете ознакомиться также в Виртуальной приемной.
С информацией о порядке приема, необходимых документах, сроках их подачи Вы можете ознакомиться, обратившись к Правилам Приема в СПбГУ в 2012 году.
Полная информация об итогах приема в 2011 году (минимальное количество баллов для зачисления, конкурсная ситуация) содержится на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ  в разделе «Магистратура» в подразделе «Архив».
Дополнительно сообщаю, что для поступающих в магистратуру предусмотрена подача заявления и  иных необходимых документов через Личный кабинет. С требованиями к предоставляемым через Личный кабинет документам Вы можете ознакомиться здесь  (Раздел 7 Правил Приема в СПбГУ в 2012 году).