О программе вступительного испытания при поступлении на программу магистратуры «Русский язык и русская культура в аспекте русского языка как иностранного»

Здравствуйте!
На данный момент я учусь по программе бакалавриата, но уже сейчас рассматриваю возможность поступать в СПбГУ на образовательную программу "Русский язык и русская культура в аспекте русского языка как иностранного" (магистратура). Во вкладке "Вступительные экзамены" указано следующее: "Анализ и интепретация текста в аспекте РКИ — конкурс документов (портфолио) (для граждан РФ и соотечественников)".
Вопрос такой: что это значит? Какое нужно иметь портфолио и из каких текстов, чтобы иметь право подать документы и сдавать вступительный экзамен на эту программу обучения?

Информирую Вас о том, что при поступлении на программу магистратуры «Русский язык и русская культура в аспекте русского языка как иностранного» проводится одно вступительное испытание в форме конкурса документов (портфолио). Других вступительных испытаний при поступлении на данную программу подготовки не предусмотрено. Ознакомиться с программой вступительного испытания Вы можете здесь. Возможно подача документов в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018