Поступление в СПбГУ в 2018 году

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, результаты ЕГЭ по каким предметам нужно предоставить для поступления в научно-клинический и образовательный центр «Психотерапия и клиническая психология», и какими должны быть набранные баллы. Поступление планируется на 2018 год.

Обращаю Ваше внимание на то, что правила приёма в СПбГУ утверждаются ежегодно. Подробная информация о процедуре приёма на обучение в 2018/2019 учебном году и перечне программ, на которые будет осуществляться приём, будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на портале СПбГУ.

Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета при поступлении в 2016 году размещён здесь и здесь. При поступлении на программу специалитета по специальности «Клиническая психология» необходимо было представить результаты ЕГЭ по предметам: биология, математика (профильный уровень), русский язык.

Вся необходимая информация о приёме опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Обращаю Ваше внимание, что приём в СПбГУ осуществляется на основные образовательные программы, а не в образовательные центры (институты, факультеты). С информацией о том, почему нет обучения на факультетах, можно ознакомиться здесь.

Метки: Поступление 2017