О бюджетных местах на заочном и вечернем отделениях

Вопрос: Здравствуйте! Хочу узнать имеются ли бюджетные места на заочном отделении и, если оно есть, на вечернем отделение.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С 2010 года Санкт-Петербургский государственный университет не осуществляет прием на заочную форму обучения, а прием на очно-заочную (вечернюю) форму обучения осуществляется по ограниченному числу образовательных программ. Поэтому если Вас интересует поступление в Санкт-Петербургский государственный университет, то информация о числе мест для обучения за счет средств федерального бюджета по каждой программе бакалавриата, программе подготовки специалиста, программе магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения будет объявлена на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2012 года.
Если Вас интересует перевод в Санкт-Петербургский государственный университет, то информация о числе мест для обучения за счет средств федерального бюджета по каждой реализуемой образовательной программе по всем имеющимся формам обучения (очной, очно-заочной (вечерней), заочной) и по каждому курсу будет размещена на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» после окончания приема документов, т.е. после 10 августа 2012 года. При этом вакантные бюджетные места по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения имеются только по тем программам и на тех курсах, где продолжается обучение студентов по заочной и очно-заочной (вечерней) формам.